Sivga Audio P-II

0 грн.

Sivga Audio P-II є чудовим вибором для тих, хто шукає якісні навушники зі стильним дизайном і високою якістю звуку. Ці навушники мають дуже красивий зовнішній вигляд, який схожий на той, що мають деякі дорожчі моделі від Audeze. Крім того, вони виготовляються з високоякісних матеріалів, таких як дерево і метал.

Внутрішня конструкція Sivga Audio P-II також досить складна, що дозволяє досягти відмінної якості звуку. Вони мають планарний випромінювач розміром 97х76мм, що забезпечує якісний звук на високих і низьких частотах.

Навушники Sivga Audio P-II також досить комфортні в носінні, завдяки ергономічній формі амбушюрів, які виконані з комбінації протеїнової шкіри та тканини. Вони також мають наповнювач з ефектом пам’яті, що забезпечує максимальний комфорт під час носіння.

У загальному, Sivga Audio P-II - це дуже якісні навушники зі стильним дизайном та високою якістю звуку, які можуть бути чудовим вибором для аудіофілів, які цінують не тільки якість звуку, але й дизайн своєї аудіотехніки.

Комплектація

  • Навушники
  • Кабель
  • Чохол
  • Перехідник на 3.5 мм
  • Інструкція
  • Гарантійний талон
Виробник Sivga Audio
Тип підключення Дротовий (з'ємний)
Тип драйвера Ізодинамічний (магнітопланар)
Частотний діапазон, Гц 20-40000
Чутливість, Дб 98
Опір, Ом 32
Роз'єм 2.5мм - 4.4мм
Матеріал корпуса Метал, дерево
Гарантія 12 міс.
Звукове оформлення Відкриті
Андрей 02.11.2020
При распаковке эффект "вау" - дизайн, материалы, сборка комплектация просто топовые. Стиль напоминает аудио технику конца 50х - начала 60х.
На голове сидят удобно, с небольшой приятной тяжестью, посадка не утомляет и не имеет хорошую плотность, ушам жарко не будет.
По звучанию. С самого начала звук кажется чуть блеклым и крикливым, но через минут 20-30 раскрывается. Первое что бросается в уши, очень приличная детальность, на уровне Сундары. Тональность ближе к нейтральной. Баса достаточно, он быстрый, появляется в полной мере и в полном весе там, где должен быть, приятно звучат бас гитары. Про середину особо не чего сказать, хорошая, полноценная планарная середина может быть совсем чуть утоплена. Высокие очень воздушные и детальные, есть небольшой пик примерно 10-11 кгц.
Сцена обычная, на мой взгляд естественная, наверно точная. Слушать приятно любые жанры, но больше всего заходит рок 70х, видимо из воздуха на верхах.
Відповісти
Андрей 02.11.2020
"и имеет хорошую плотность" - ошибся. Відповісти
Андрей 15.11.2020
Наушники понравились, солидные, классно сделаны. Звук очень сильно зависит от класса источника, ну в общем, чем лучше, тем лучше звук. Баса не пожалели, он очень фактурный, достаточно быстрый, но не сухой, сцена правдива, разделение отличное, средние и высокие на своем месте. Отличный вариант для дома, мелодично, очень музыкально и детально. Відповісти
Alex 15.11.2020
Когда получил посылку с ушками то первое что удивило это крутой чехол, в которых находились наушники. Потом порадовал кабель и качество изготовления самих наушников. Ну а когда послушал звук,то был удивлён воздухом,натуральностью и чистотой.Баса положили ,но не перебор ! ВЧ порадовали своей чистотой (небольшой акцент) Этим ушкам как и всем планарам нужен хороший ,мощный источник( не путать с громкостью!) ,тогда они раскрываются по полной! На мультибите звучали просто сказка. Наушники стоят своих денег во всех смыслах!
Магазину большое спасибо за классный девайс. Відповісти
marathoner 16.11.2020
Ещё с картинки ушки обнадёживали качеством исполнения и взяв их ожидания больше чем оправдались - топовое качество сборки, от амбушюр вообще в восторге, как будто индивидуального пошива)) про звук воять поэмы не умею, как многие обзорщики, он просто волшебный!
Ушки переигрывают свою цену, классно сидят, отлично собраны - больше добавить и нечего)) Відповісти
Ярослав 16.11.2020
Изначально, услышав, что есть такие планары как "Cимга, Сёмга, Симон, Симка" и узнав, сколько они стоят, я отнеся к ним скептически и большого интереса к прослушке не было, но как только я их увидел, пощупал и надел - я удивился.
Наушники не лёгкие, тяжеловатые, особенно после iBasso SR 2, но это не проблема. Внешний вид премиальный, тут спору нет, а комплектный кабель заслуживает 5 звёзд. Мало того, что он гибридный, так он идёт на 'pentaconn 4.4', а так же в комплекте есть переходник на 3.5, который надёжно подключается. Покупая наушники в 2020 такое решение должно быть абсолютно у всех, исключение разве что самые тугие планары, которые с плеером разумный человек не будет слушать. Хотя, тут владельцы QLS 361 улыбнулись.. :) Что я хочу этим сказать - наушники отлично играют с портативных плееров, без проблем вообще. Посадка хорошая, конструкция оголовья схожа на Meze 99 Classic. Дужка не фиксируется в положении, а когда надеваешь наушники, то оттягиваешь её до определённого положения. Возможно, при быстрой ходьбе на улице они будут "пружинить", но Вы будете гулять в открытых планарах на улице? Давайте о звуке: в основном слушались на Shanling M6 Pro по балансному выходу pentaconn, усиление турбо - 600 мвт на канал. В качестве музыки был шикарный новый альбом группы Black Stone Cherry - The Human Condition. Звучание полностью оправдывает ожидание от планаров! Отменная детализация, скорость, разделение, ширина сцены, и, главное - динамика! Нет ощущения одной назойливой стеклянной детализации. Наоборот, музыкально и задорно, при этом наушники ровные. Высокие частоты прозрачные и открытые, середина просторная, отличное разделение и наслоение инструментов, гитарки агрессивные и певучие. Низкие частоты быстрые, хлёсткие, глубокие, отлично контролируются. С хорошим усилителем наушники растут. Используя линейный выход и подключая усилитель xDuoo XD05 с операционным усилителем Muses добавился контроль низких частот, их хлёсткость, масса, глубина стала ещё больше. По своему скоромному мнению, ставлю их выше iBasso SR 2, так ко всему этому они ещё и дешевле. Sivga разумеется детальнее по всему диапазону и ровней. Нету этой "плёнки" в звуке, а лишь только звуки, которые издают наушники. Ширина сцены ощутимо больше, а низкие частоты быстрей и хлёще, рельефней. Hifiman Sundara считаю совсем не конкурентами, т.к. они сильно уж какие-то воздушные и мягкотелые. Теперь смотрю на старшую модель - AIVA. Відповісти

Напишіть перший коментар!

Sivga Audio P-II

Sivga Audio P-II

Sivga Audio P-II є чудовим вибором для тих, хто шукає якісні навушники зі стильним дизайном і високою якістю звуку. Ці навушники мають дуже...

Написати коментар

captcha

4 схожих товара


Aкції